News

Международная конференция "Regular and Chaotic Dynamics"

Завершилась очередная удивительная конференция, посвященная изучению регулярной и хаотической динамики. Это событие привлекло внимание ученых со всего мира к фундаментальным вопросам динамических систем. Участники обсуждали последние достижения в области математики, физики и инженерии, применяемые в изучении сложных систем. Конференция стала площадкой для обмена идеями и опытом, способствуя развитию новых подходов к пониманию регулярных и хаотических процессов в различных научных областях, а также применение результатов в решении прикладных задач.

Одними из организаторов конференции был Уральский математический центр. Профессор Иван Сергеевич Мамаев, профессор Александр Александрович Килин, кандидат физико-математических наук Елена Николаевна Пивоварова во время научных сессий представили свои исследования , которые вызвали интерес со стороны коллег. С постером выступила в молодежной секции конференции аспирант центра Артемова Елизавета Марковна.

Конференция завершилась большими надеждами на новые открытия и продолжение активного научного обмена исследованиями. Наши поздравления и благодарность выдающимся ученым за их вклад в обогащение мировой научной мысли!